曾凱旻02-27764000仁愛光復加盟店好厝多不動產經紀股份有限公司
樹林三龍街超值RC廠房物件編號:WS75680
新北市樹林區三龍街​
29800萬
49.03/坪單價
OPEN格局
607.85坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪607.85坪主建物495.91坪
土地坪數484.68坪公共設施--
附屬建物111.95坪車位坪數--坪
詳情
屋齡38.2年法定用途工廠.單身宿舍
樓層1-2 / 2朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
距台一線及迴龍捷運站約700米
前後院可停車約10輛
備天車貨梯 大電及消防設備
門牌3個面寬23米好規劃
超值物件業主退休必售
近捷運
迴龍677 公尺
近公園
三龍公園
近學校
市立三多國小607 公尺
市立三多國中1207 公尺
近超市
迴龍市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0166371697,121.411941656&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片