張智傑02-27764000仁愛光復加盟店好厝多不動產經紀股份有限公司
財富自由金店面物件編號:WS75738
台北市中山區北安路​
3600萬
166.67/坪單價
OPEN格局
21.60坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪21.6坪主建物17.8坪
土地坪數4.18坪公共設施0.29坪
附屬建物3.52坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.3年法定用途店舖.集合住宅
樓層1 / 7朝向座西 朝東
近捷運
大直460 公尺
近公園
永安公園542 公尺
近學校
市立大直國小413 公尺
北市大直高中-國中部
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.083008813,121.548699486&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片