李恩02-77143400 分機 06143師大永康加盟店賀誠國際開發有限公司
台北晶麒.精美套房物件編號:WS75868
台北市萬華區康定路​
1580萬
89.57/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
17.64坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪17.64坪主建物9.89坪
土地坪數1.19坪公共設施6.02坪
附屬建物1.73坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.2年法定用途集合住宅
樓層4 / 26朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費1588元/每月管理24小時
外牆建材石牆社區台北晶麒
物件特色
24小時飯店式管理,安全有質感,公設完善
鋼骨結構,耐震安全加分
近捷運、商圈、公園、生活機能完善
小坪數低總價、收租、自住都適合
西門生活圈,地段抗跌性強
近捷運
龍山寺495 公尺
西門701 公尺
近公園
青年公園1859 公尺
近學校
市立老松國小181 公尺
市立龍山國中558 公尺
近超市
雙和市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0394923796,121.502023287&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片