陳平02-77143400 分機 01730安和仁愛加盟店榮騰建設有限公司
永康工業區乙工地+廠房物件編號:WS75915
台南市永康區王行里中山北路​
36400萬
26.12/坪單價
開放式格局
1393.37坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪1393.37坪主建物1393.37坪
土地坪數1312.77坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42年法定用途--
樓層B1-4 / 2朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理白日駐守
外牆建材方塊磚洗石子社區--
物件特色
距國道1號永康交流道3.7公里
鄰中山北路王行路17米道路.有電梯
腹地方正土地1312.7坪使用2926坪
廠房2棟廠辦1棟透天加蓋1棟
使用超大透天可當廠房辦公室住家宿舍
近學校
市立龍潭國小916 公尺
近超市
永康公有市場
近公車站
中山北路公車
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0320027957,120.277245866&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片