呂昆哲02-27764000仁愛光復加盟店好厝多不動產經紀股份有限公司
介壽樹海邊間華廈物件編號:WS75962
台北市松山區新中街​
4780萬
99.79/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
47.90坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪47.9坪主建物38.15坪
土地坪數10.61坪公共設施5.01坪
附屬建物4.74坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.8年法定用途集合住宅
樓層5 / 7朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費1200元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近未來民生汐止線 民生圓環站
門前12米樹海寬巷 介壽 民權 明星學區
一層兩戶 L型大邊間 正面樹梢
前後陽台保留 3大房 附裝潢
11%低公設
近公園
新中公園161 公尺
近學校
市立民權國小359 公尺
市立介壽國中509 公尺
近超市
東社市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0591561265,121.560578808&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片