陳政志
02-77143400
分機
52172
南京建國加盟店
有好家不動產仲介經紀有限公司
基隆幸福晶綻景觀A4-9F
物件編號:WS76180
基隆市中山區中華路
2098萬
42.08/坪
單價
4室2廳2衛
格局
49.86
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
49.86坪
主建物
33.18坪
土地坪數
4.80坪
公共設施
13.96坪
附屬建物
2.71坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
9.3年
法定用途
辦公室
樓層
9 / 13
朝向
座西 朝東
車位
無
車位管理
--
管理費
800元/每月
仙洞公園
968
公尺
近學校
市立中山國小
274