蔣月嬌02-25873166松江農安加盟店大運通不動產經紀有限公司
二樓公寓低總價物件編號:WS76316
台北市中山區新生北路三段​
1590萬
79.50/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
20.00坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪20坪主建物17.23坪
土地坪數6.81坪公共設施--
附屬建物2.77坪車位坪數--坪
詳情
屋齡53.7年法定用途住家用
樓層2 / 4朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近花博新生公園,散步運動方便
折梯,梯間乾淨
8米巷,安靜
近捷運
中山國小658 公尺
近公園
新祿公園340 公尺
花博公園新生園區379 公尺
近學校
市立中山國小580 公尺
市立新興國中724 公尺
近超市
濱江市場
近公車站
新生公園、吉林路底、
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0676718518,121.52999684&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片