游佳諭02-27764000仁愛光復加盟店好厝多不動產經紀股份有限公司
森林公園附中旁朝南電梯美邸物件編號:WS76464
台北市大安區信義路三段​
7999萬
135.39/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
59.08坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪59.08坪主建物57.11坪
土地坪數16.16坪公共設施1.97坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡58年法定用途集合住宅
樓層4 / 5朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費5000元/每月管理12小時
外牆建材--社區--
物件特色
座北朝南溫暖陽光滿屋
近大安捷運站1號出口120公尺
師大附中國中部學區
大器梯廳開闊舒適感
日間管理 /垃圾專人處理
近捷運
大安263 公尺
近公園
大安森林公園755 公尺
近學校
市立幸安國小776 公尺
師大附中國中部
近超市
傳統市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0345084026,121.542028263&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片