林洺宸02-77143400 分機 38436文山木新加盟店鼎曜開發不動產仲介經紀有限公司
太陽帝國高樓景觀美居物件編號:WS76505
新北市中和區景新街​
1568萬
82.74/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
18.95坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪18.95坪主建物10.7坪
土地坪數1.33坪公共設施6.25坪
附屬建物2坪車位坪數--坪
詳情
屋齡4.3年法定用途集合住宅
樓層20 / 36朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1515元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
社區公設健全.飯店式規劃
南勢角指標建案.近捷運南勢角站/景平站
近景新街市場.南勢角夜市.大潤發
景新街商圈.商店林立.超強生活機能
近捷運
南勢角331 公尺
近公園
景新公園499 公尺
近學校
市立景新國小435 公尺
市立中和國中774 公尺
近超市
景新街市場
近公車站
南勢角站.景新街站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9913035367,121.511930511&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片