呂盈宏02-25681178中山南京加盟店興盛房屋仲介有限公司
興盛【南京條通】美食人潮旺鋪物件編號:WS76541
台北市中山區林森北路​
2980萬
55.37/坪單價
--房(室)2廳2衛格局
53.82坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪53.82坪主建物23.37坪
土地坪數12.60坪公共設施26.75坪
附屬建物3.69坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.7年法定用途商業用
樓層B1-1 / 5朝向座-- 朝--
近捷運
松江南京562 公尺
中山758 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0507418902,121.527587895&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片