李翠茹02-77143400 分機 47080台北長安加盟店好享家不動產仲介經紀有限公司
獨家專約國泰吉祥物件編號:WS76600
台北市中山區松江路​
3480萬
89.87/坪單價
OPEN格局
38.72坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪38.72坪主建物34.52坪
土地坪數5.51坪公共設施1.33坪
附屬建物2.87坪車位坪數--坪
詳情
屋齡38.3年法定用途住家用
樓層4 / 11朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費2000元/每月管理白日駐守
近捷運
行天宮762 公尺
近公園
農安公園41 公尺
近學校
市立五常國小677 公尺
市立五常國中800 公尺
近超市
濱江市場
近公車站
行天宮
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0656401644,121.535313547&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片