徐鼎然02-77143400 分機 28053松江民生加盟店翃福不動產經紀有限公司
E24內湖捷運旁邊間採光金店辦物件編號:WS76947
台北市內湖區成功路四段​
7388萬
99.54/坪單價
--房(室)1廳1衛格局
74.22坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪74.22坪主建物56.59坪
土地坪數8.51坪公共設施9.90坪
附屬建物7.72坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.8年法定用途商業用
樓層2 / 11朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費6500元/每月管理日間
外牆建材二丁掛社區宏泰新象-金座
物件特色
捷運約260米 三面大採光
湖光金店辦 空間大好用
稀有二樓間 廣告效益強
補教與診所 吸金首選地
近捷運
內湖174 公尺
近公園
碧湖公園955 公尺
近學校
市立碧湖國小228 公尺
市立內湖國中798 公尺
近超市
全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0827159867,121.592495544&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片