徐憶綺02-77143400 分機 69413中山捷運加盟店儀居房地產經紀股份有限公司
D1春暉高樓方正辦公物件編號:WS77021
台北市中山區林森北路​
3160萬
57.50/坪單價
2房(室)1廳--衛格局
54.96坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪54.96坪主建物40.51坪
土地坪數5.68坪公共設施14.45坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡41.7年法定用途商業用
樓層9 / 13朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費4400元/每月管理24小時
外牆建材--社區春暉新世界
物件特色
市中心大坪數辦公室
生活機能佳
近捷運中山國小站
24小時管理
近捷運
中山國小332 公尺
近公園
永盛公園
近學校
市立新興國中259 公尺
市立中山國小431 公尺
近超市
家樂福
近公車站
新興國中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0597722546,121.525706868&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片