彭貴麟
02-27844568
台北遠企加盟店
標柱房屋仲介股份有限公司
杭州南路大面寬金店
物件編號:WS77042
台北市中正區杭州南路二段
8800萬
124.28/坪
單價
3房(室)1廳1衛
格局
70.81
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
70.81坪
主建物
38.38坪
土地坪數
9.34坪
公共設施
27.46坪
附屬建物
4.97坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
44.8年
法定用途
商業用
樓層
1 / 7
朝向
座西北 朝東南
車位
無
車位管理
--
管理費
450元/每月
古亭
256
公尺
近公園
中正紀念堂
856
公尺
近學校
市立中正國中
309
公尺
市立東門國小
1013
公尺
近超市
南門/全聯
生活機能
房屋照片