沈家盟02-25873166松江農安加盟店大運通不動產經紀有限公司
獨家稀有四期面公園大採光物件編號:WS77112
台北市內湖區民權東路六段​
998萬
86.56/坪單價
開放式格局
11.53坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪11.53坪主建物7.42坪
土地坪數3.05坪公共設施3.28坪
附屬建物0.83坪車位坪數--坪
詳情
屋齡26.3年法定用途商業用
樓層3 / 7朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費1000元/每月管理--
外牆建材--社區雅曼尼
物件特色
萬坪公園第一排,面公園
邊間28%低公設
明亮,方正
近公園
上灣公園
近學校
市立麗湖國小786 公尺
市立三民國中1272 公尺
近公車站
民權東路柳六段(民權
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0659986865,121.597895762&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片