蕭惟中02-87681318台北長春加盟店中華地產開發實業有限公司
林森商圈收租五套房物件編號:WS77138
台北市中山區林森北路​
2300萬
74.70/坪單價
5房(室)--廳5衛格局
30.79坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪30.79坪主建物30.79坪
土地坪數9.38坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡60.1年法定用途--
樓層3 / 4朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
捷運中山站步行約10分鐘.交通樞紐動能強
實坪約30坪大空間.每房約10坪租客愛
高持份土地9.38坪.精華地段增值潛力大
座南朝北8米靜巷.通風採光質感佳
現況五套房精裝.即買即當收租公
近捷運
中山668 公尺
松江南京712 公尺
近公園
林森公園
近學校
市立長安國小452 公尺
市立長安國中536 公尺
近超市
中山市場
近公車站
林森北路一
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0499423753,121.526307406&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片