何璦寧02-25183198建國民生加盟店豐陞不動產仲介經紀有限公司
民族東濱江市場金店面物件編號:WS77149
台北市中山區民族東路​
2088萬
109.15/坪單價
開放式+1衛格局
19.13坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪19.13坪主建物11.31坪
土地坪數4.71坪公共設施0.91坪
附屬建物6.91坪車位坪數--坪
詳情
屋齡39年法定用途商業用/一般零售業
樓層1 / 6朝向座北 朝南
近捷運
中山國中828 公尺
近學校
市立五常國小418 公尺
市立五常國中487 公尺
近超市
濱江市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0668959234,121.539220852&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片