黃聖詠02-77143400 分機 28284台北長安加盟店好享家不動產仲介經紀有限公司
獨家內壢透天宅物件編號:WS77226
桃園市中壢區莊敬路​
1990萬
88.64/坪單價
5房(室)1廳5衛格局
22.45坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪22.45坪主建物22.45坪
土地坪數48.40坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡50.2年法定用途住家用
樓層1 / 1朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理
外牆建材其他社區--
物件特色
土地約48坪
內壢火車站Google約1公里
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9642934419,121.254229445&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片