何大銘
02-87681318
台北長春加盟店
中華地產開發實業有限公司
龍山寺捷運站透天雙金店面
物件編號:WS77261
台北市萬華區和平西路三段
3750萬
258.26/坪
單價
1房(室)2廳1衛
土地坪數
14.52坪
樓層
1-2 / 2
物件特色
近龍山寺捷運站3號出口
透天雙金店面
都更洽談中.投資利益大
和平西路三段.大馬路邊
地上物為未保存登記之建物
近捷運
龍山寺
319
公尺
近公園
台北好好看公園
近學校
市立龍山國中
197
公尺
市立老松國小
391
公尺
近超市
東三水市場.新富市場
近公車站
昆明街口
生活機能
房屋照片