王駿紳
02-27764000
仁愛光復加盟店
好厝多不動產經紀股份有限公司
西門町商四收租8室
物件編號:WS77293
台北市萬華區漢口街二段
3780萬
61.53/坪
單價
8房(室)--廳7衛
格局
61.43
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
61.43坪
主建物
49.93坪
土地坪數
7.08坪
公共設施
11.50坪
附屬建物
--坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
51.9年
法定用途
辦公室
樓層
7 / 10
朝向
座西北 朝東南
車位
無
車位管理
--
管理費
4285元/每月
管理
8小時
外牆建材
馬賽克
社區
--
物件特色
西門捷運站約500M
西門核心商圈
現成房東收益
都更增值效益
使用分區商四
近捷運
西門
470
公尺
近公園
福星公園
61
公尺
近學校
市立福星國小
278
公尺
市立西門國小
396
公尺
市立忠孝國中
660
公尺
近超市
西寧市場
生活機能
房屋照片