歐政和02-77143400 分機 49056松江民生加盟店翃福不動產經紀有限公司
237中山直美新屋邊間2房有窗物件編號:WS77415
台北市中山區新生北路二段​
2956萬
123.16/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
24.00坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪24坪主建物14.55坪
土地坪數3.46坪公共設施7.98坪
附屬建物1.47坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.1年法定用途(第二組)集合住宅(H2)
樓層9 / 10朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費3600元/每月管理管理員
外牆建材石材社區--
物件特色
一年新成屋 高樓邊間
房間 客廳 廁所皆有窗
格局方正 戶數單純有陽台
雙捷運 近影城 百貨 公園
近捷運
雙連643 公尺
近公園
中安公園310 公尺
近學校
市立吉林國小425 公尺
市立新興國中506 公尺
近超市
全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0574474125,121.527025194&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片