張馨尹02-27764000仁愛光復加盟店好厝多不動產經紀股份有限公司
文德捷運邊間都更電梯3房物件編號:WS77484
台北市內湖區江南街​
3680萬
96.21/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
38.25坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪38.25坪主建物24.21坪
土地坪數9.89坪公共設施8.74坪
附屬建物5.3坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.3年法定用途集合住宅
樓層4 / 7朝向座東北 朝西南
近捷運
文德644 公尺
近公園
瑞陽公園
近學校
市立內湖國小496 公尺
市立三民國中876 公尺
市立西湖國中1762 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0752407932,121.579583819&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片