鄭覲偲
02-24528853
基隆百福加盟店
東林不動產有限公司
基隆市區MOYA3樓
物件編號:XS132104
基隆市仁愛區愛一路
3280萬
39.68/坪
單價
開放式
格局
82.65
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
82.65坪
主建物
68.29坪
土地坪數
26.18坪
公共設施
5.27坪
附屬建物
9.09坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
29.7年
法定用途
住家用
樓層
3 / 11
仁愛公園
555
公尺
近學校
市立銘傳國中
1113
公尺
市立南榮國小
1235
公尺
生活機能
房屋照片