呂玉茹02-24325566基隆安樂長庚加盟店東勝不動產仲介經紀有限公司
學區房文化景觀採光2房(低總)物件編號:XS139721
基隆市中山區文化路​
468萬
23.66/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
19.78坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪19.78坪主建物19.78坪
土地坪數10.78坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.6年法定用途--
樓層4 / --朝向座-- 朝--
近學校
市立中山高中82 公尺
中山高中(國中部)
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1538770219,121.731751532&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片