馬湘琳
03-2748700
分機
42325
羅東行政加盟店
政漢不動產有限公司
興東路林場懷舊DIY透天
物件編號:XS143267
宜蘭縣羅東鎮興東路
1128萬
28.01/坪
單價
3房(室)2廳3衛
格局
40.27
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
40.27坪
主建物
40.27坪
土地坪數
21.78坪
屋齡
48.8年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
羅東中山公園
884
公尺
近學校
縣立羅東國中
338
公尺
縣立公正國小
737
公尺
生活機能
房屋照片