李碧真03-9356799宜蘭女中加盟店同達興房屋仲介有限公司
宜蘭大學自強核心商圈優質住店物件編號:XS143539
宜蘭縣宜蘭市​
1298萬
20.94/坪單價
開放式格局
61.99坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪61.99坪主建物46.42坪
土地坪數10.99坪公共設施14.13坪
附屬建物1.44坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31年法定用途--
樓層1 / 7朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費500元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
◎核心商圈、穩定收租店面
◎顯眼門面|品牌曝光強
◎空間方正|好規劃好利用
◎適合多元行業(餐飲/零售/工作室
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7381142530601,121.755441194407&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片