許晏齊03-2748700 分機 51243羅東行政加盟店政漢不動產有限公司
宜蘭酒廠旁黃金收租店面物件編號:XS143696
宜蘭縣宜蘭市民權路二段​
2499萬
30.40/坪單價
8房(室)2廳10衛格局
82.21坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪82.21坪主建物75.41坪
土地坪數37.08坪公共設施--
附屬建物6.8坪車位坪數--坪
詳情
屋齡17.4年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
黃金地段|近宜蘭酒廠,觀光人潮穩定
市心生活圈|步行可達新月廣場,機能完善
交通便利|10分鐘直達礁溪,串聯雙核心
近學校
縣立光復國小153 公尺
縣立復興國中908 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7566410174,121.747207999&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片