林孟頤
03-2748700
分機
27256
花蓮全捷自強加盟店
全捷地產有限公司
永興雙併5房電梯別墅預售屋 (A棟)
物件編號:XS143698
花蓮縣吉安鄉永興一街
1798萬
30.44/坪
單價
5房(室)2廳5衛
格局
59.06
坪數
別墅
型態
基本資料
坪數
建坪
59.06坪
主建物
54.71坪
土地坪數
59.06坪
公共設施
--
附屬建物
4.35坪
樓層
1-4 / 4
稀有、低總價
5衛浴,鋼板防火門,高級建材設備。二
生活機能
房屋照片