值班人員02-24573118基隆碇內加盟店江山房屋企業社
大慶2樓第一首選物件編號:XS143750
基隆市安樂區中和路​
598萬
17.43/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
34.30坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪34.3坪主建物26.92坪
土地坪數8.35坪公共設施4.20坪
附屬建物3.17坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.3年法定用途住家用
樓層2 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材方塊磚社區--
物件特色
有鐵門窗 3房2廳2衛
近北二高交流道
歡迎看屋
近學校
市立中和國小757 公尺
近超市
安樂市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1509543564394,121.71457323752&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片