值班人員03-9311355宜蘭大學加盟店永勝不動產仲介開發有限公司
礁溪鈔值美透天物件編號:XS143944
宜蘭縣礁溪鄉龍泉路​
598萬
22.57/坪單價
5房(室)2廳3衛格局
26.50坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪26.5坪主建物26.5坪
土地坪數28.30坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.3年法定用途--
樓層1-2 / --朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
臨龍潭湖,附近觀光工廠林立
近知名春捲伯
1-2樓加蓋3樓
廚房加蓋
屋旁可停車
近公園
龍潭湖風景區1170 公尺
近學校
縣立龍潭國小590 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7849422816,121.744355293&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片