值班人員02-24329911基隆安樂麥金加盟店夢想家團隊有限公司
新西街2樓四房溫馨屋物件編號:XS143959
基隆市安樂區新西街​
550萬
18.66/坪單價
4房(室)2廳1衛格局
29.47坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪29.47坪主建物29.47坪
土地坪數9.92坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.8年法定用途住家用
樓層2 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
一層一戶單純
低樓層.4房
天然瓦斯
近學校
市立西定國小850 公尺
私立聖心高中1131 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1413811629,121.725081394&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片