莊智清
03-9567888
宜蘭羅東加盟店
良朋不動產仲介經紀有限公司
三星安農溪左岸尾塹公園電梯農舍
物件編號:XS143970
宜蘭縣三星鄉保安一路
4980萬
32.80/坪
單價
6房(室)3廳7衛
格局
151.81
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
151.81坪
主建物
135.89坪
土地坪數
576.79坪
公共設施
--
附屬建物
15.92坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
0.8年
法定用途
農舍 樓梯間
樓層
1-3 / --
全新完工、雙面路、電梯農舍、六大套房
151坪大建坪適民宿、會館
近學校
縣立大洲國小
1763
公尺
生活機能
房屋照片