林駿杰03-8580066花蓮中山加盟店住和不動產
新城有孝親房4房自有車庫透天物件編號:XS143982
花蓮縣新城鄉大德街​
938萬
36.12/坪單價
4房(室)2廳3衛格局
25.97坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪25.97坪主建物25.97坪
土地坪數30.55坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.4年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
廚房寬敞,家庭主婦最愛
4房空間好運用,日常起居不擁擠
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.0320273131505,121.613080911279&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片