賴威辰
03-2748700
分機
00112
羅東行政加盟店
政漢不動產有限公司
礁溪自建綠野清幽農舍
物件編號:XS144159
宜蘭縣礁溪鄉塭底路
3980萬
44.55/坪
單價
7房(室)3廳6衛
格局
89.34
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
89.34坪
主建物
84.47坪
土地坪數
666.91坪
公共設施
--
附屬建物
4.87坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
27.7年
法定用途
--
樓層
1-2 / 2
縣立大福國小
849
公尺
生活機能
房屋照片