任銳03-9872777礁溪轉運站加盟店楊裕開發建設有限公司
礁溪綠境悠然透天物件編號:XS144170
宜蘭縣礁溪鄉踏踏三路​
1098萬
20.98/坪單價
4房(室)2廳3衛格局
52.34坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪52.34坪主建物47.31坪
土地坪數22.20坪公共設施--
附屬建物5.02坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.5年法定用途住家用
樓層1-3 / 3朝向座-- 朝--
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7942438617,121.788639804&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片