李佳霖02-24528853基隆百福加盟店東林不動產有限公司
七堵寂靜景觀電梯3房物件編號:XS144183
基隆市七堵區自強路​
898萬
21.44/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
41.89坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪41.89坪主建物30.79坪
土地坪數19.31坪公共設施7.48坪
附屬建物3.62坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.2年法定用途住家用
樓層10 / 10朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費600元/半年管理--
外牆建材方塊磚社區--
物件特色
通風明亮.採光佳
景觀視野佳
房間廁所都有窗戶
環境清幽
近公園
七堵鐵道紀念公園1298 公尺
近學校
市立七堵國小1138 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1083889586,121.712112457&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片