值班人員03-9875858宜蘭頭城加盟店全泓房屋經紀有限公司
礁溪三房電梯改造圓夢宅物件編號:XS144303
宜蘭縣礁溪鄉德陽路​
450萬
19.37/坪單價
3房(室)1廳1衛格局
23.23坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪23.23坪主建物18.63坪
土地坪數7.48坪公共設施3.67坪
附屬建物0.93坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.6年法定用途住家用
樓層2 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費4182元/每年管理--
外牆建材--社區--
物件特色
位處礁溪市中心,機能佳、生活便利。
低總價物件,尚須改造,等您來圓夢。
近跑馬古道公園、湯圍溝公園,地點好。
近公園
跑馬古道公園240 公尺
湯圍溝公園631 公尺
近學校
縣立礁溪國小721 公尺
縣立礁溪國中1108 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.8267278031,121.763944918&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片