林嘉明03-2748700 分機 68979羅東行政加盟店政漢不動產有限公司
員山光域稻景電梯農舍物件編號:XS144319
宜蘭縣員山鄉員山路一段​
2980萬
32.49/坪單價
6房(室)2廳7衛格局
91.72坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪91.72坪主建物88.47坪
土地坪數372.41坪公共設施--
附屬建物3.25坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.5年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
6房2廳7衛|多代同堂、渡假自住皆適合
客廳大面落地窗
直接把山景與田景引進室內
近八甲魚場、北后寺|宜蘭知名景點生活圈
近學校
縣立深溝國小964 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7286505,121.7157398&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片