邱愛芬03-9534777羅東光榮加盟店藍天地產
馬賽高投報雙面路12房店住物件編號:XS144342
宜蘭縣蘇澳鎮仁愛路​
3380萬
25.45/坪單價
12房(室)--廳--衛格局
132.81坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪132.81坪主建物132.81坪
土地坪數44.46坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.6年法定用途--
樓層1-3 / --朝向座-- 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
正文化國中旁,三角窗店面.
一樓店面出租,12房收租高收益投報率極高
近國五交通便利.
近學校
縣立文化國中116 公尺
縣立馬賽國小418 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.6180840488,121.834225825&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片