李晨鈺
03-9534777
羅東光榮加盟店
藍天地產
羅東市區黃金地段金雞母店面
物件編號:XS144367
宜蘭縣羅東鎮忠孝路
1980萬
38.66/坪
單價
3房(室)3廳4衛
格局
51.22
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
51.22坪
主建物
51.22坪
土地坪數
26.62坪
屋齡
51.3年
法定用途
--
樓層
1-3 / --
近羅東夜市,地段優質,適文武百業.
一樓可規劃店面,2,3,4樓做套房出租.
大使用空間,好運用.
可依自己喜好打造,賺錢生財店面.
近學校
縣立公正國小
220
公尺
縣立羅東國中
637
公尺
近超市
民生市場
生活機能
房屋照片