陳以晉03-2748700 分機 28267羅東行政加盟店政漢不動產有限公司
礁溪比佛利溫泉湯屋物件編號:XS144471
宜蘭縣礁溪鄉忠孝路​
458萬
22.39/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
20.46坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪20.46坪主建物11.11坪
土地坪數3.95坪公共設施7.64坪
附屬建物1.71坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33年法定用途--
樓層3 / 7朝向座-- 朝--
車位其他車位管理--
管理費16000元/每年管理--
外牆建材--社區比佛利山莊
物件特色
近車站與轉運站,交通相當便利
垃圾集中管理,省等垃圾車時間
天然溫泉,擁個人湯屋
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.8303734615,121.771572983&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片