許晏齊03-2748700 分機 63766羅東行政加盟店政漢不動產有限公司
壯圍六套房大面寬精品農舍物件編號:XS144478
宜蘭縣壯圍鄉美城一路​
3280萬
27.04/坪單價
6房(室)2廳7衛格局
121.29坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪121.29坪主建物119.15坪
土地坪數612.56坪公共設施--
附屬建物2.14坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.1年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
10分鐘至壯圍,礁溪市區與國道五號
近191縣道南北往返便利
大面寬使用空間多且生活機能好
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7776421,121.7889827&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片