曾秀蓮
03-9333588
宜蘭文化加盟店
宜興不動產有限公司
宜市中心大面寬雙店面B032
物件編號:XS144624
宜蘭縣宜蘭市XX路
2380萬
26.03/坪
單價
4房(室)2廳4衛
格局
91.44
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
91.44坪
主建物
87.17坪
土地坪數
30.80坪
公共設施
--
附屬建物
4.27坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
17.3年
法定用途
--
樓層
1-4 / 4