值班人員02-27825151台北南港加盟店奕成房屋仲介有限公司
超大空間景觀別墅物件編號:XS98652
新北市汐止區水源路二段​
2880萬
49.37/坪單價
5房(室)3廳3衛格局
58.33坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪58.33坪主建物49.39坪
土地坪數58.30坪公共設施--
附屬建物8.94坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.5年法定用途住家用
樓層1-3 / 3朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1200元/每月管理--
外牆建材--社區台北小別墅
物件特色
近新台五路透天別墅
乙種建築用地,土地大58.3坪
免費社區巴士,交通便利,雙車位
大戶人家,空間超大
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0537108858,121.656348201&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片