廖彥翔
02-77143400
分機
21972
士北科加盟店
沅浩房屋仲介有限公司
Y136精裝大空間近捷運辦公
物件編號:YS161177
台北市中山區林森北路
6080萬
61.15/坪
單價
3房(室)1廳--衛
格局
99.43
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
99.43坪
主建物
78.6坪
土地坪數
3.11坪
公共設施
20.84坪
附屬建物
--坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
41.7年
法定用途
--
樓層
6 / 13
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
7950元/每月
管理
24小時
外牆建材
玻璃帷幕
社區
春暉新世界
物件特色
中山國小站旁、稀有大坪數辦公釋出
面林森北路樓層6樓、採光通風最佳
屋況良好、可立刻收益出租、自用
警衛24小時管理、周遭商家林立
低總價高效坪、適合各種行業進駐
近捷運
中山國小
332
公尺
近公園
永盛公園
114
公尺
近學校
市立新興國中
259
公尺
市立中山國小
431
公尺
近超市
家樂福超市林森北店
近公車站
聚盛里
生活機能
房屋照片