值班人員
02-77143400
分機
68612
淡水捷運加盟店
大興不動產股份有限公司
真理大學投資文教學區房
物件編號:YS171116
新北市淡水區新民街
668萬
26.07/坪
單價
5房(室)--廳5衛
格局
25.62
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
25.62坪
主建物
23.8坪
土地坪數
6.60坪
公共設施
--
附屬建物
1.82坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
39.1年
法定用途
住家用
樓層
4 / 5
淡水
1179
公尺
近學校
市立淡水國中
208
公尺
私立淡江高中
255
公尺
市立新興國小
431
公尺
近超市
全聯福利中心
近公車站
農會新興分部
生活機能
房屋照片