駱家羚
02-24528853
基隆百福加盟店
東林不動產有限公司
市區超美一樓3房
物件編號:YS180945
基隆市信義區義六路
758萬
44.83/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
16.91
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
16.91坪
主建物
16.91坪
土地坪數
9.50坪
屋齡
52.8年
法定用途
住家用
樓層
1 / 4
中正公園
262
公尺
近學校
私立光隆家商
210
公尺
市立東信國小
883
公尺
生活機能
房屋照片