甘峻豪02-77143400 分機 87221北士科輝達加盟店沅潤房屋仲介有限公司
O001淡江大學旁收租六套物件編號:YS190106
新北市淡水區水源街二段​
758萬
20.19/坪單價
6房(室)--廳6衛格局
37.54坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪37.54坪主建物37.54坪
土地坪數11.59坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.8年法定用途--
樓層3 / 5朝向座北 朝南
近捷運
淡江大學388 公尺
近公園
中山北路一段景觀公園
近學校
市立鄧公國小456 公尺
市立正德國中753 公尺
近超市
美廉社淡水學府三店171 公尺
近公車站
松濤學園59 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1741945587,121.452714134&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片