林心妤02-77143400 分機 94140士北科加盟店沅浩房屋仲介有限公司
Y583淡水大田寮住辦美公寓物件編號:YS191784
新北市淡水區學府路​
448萬
17.83/坪單價
--房(室)--廳1衛格局
25.12坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪25.12坪主建物25.12坪
土地坪數6.28坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.3年法定用途--
樓層B1 / 5朝向座東南 朝西北
近捷運
淡江大學1028 公尺
近公園
新民公園
近學校
市立正德國中450 公尺
市立淡水國小468 公尺
近超市
全聯淡水淡大店450 公尺
近公車站
淡江大學運動場200 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.1753344883,121.445981202&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片