值班人員
02-77143400
分機
51608
淡水台北灣加盟店
元翔不動產仲介經紀股份有限公司
明德美寓-捷運稀有四房雙衛
物件編號:YS198582
台北市北投區致遠一路一段
2388萬
67.48/坪
單價
6房(室)3廳3衛
格局
35.39
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
35.39坪
主建物
35.39坪
土地坪數
11.80坪
屋齡
51.2年
法定用途
住宅
樓層
4 / 4
明德
284
公尺
近學校
市立明德國中
294
公尺
市立文林國小
393
公尺
近超市
美廉社
近公車站
文林國小
生活機能
房屋照片